Елизавета
ukrainskayal
Елизавета·В ожидании первенца

Поярчала 6 дз: что это значит и как с этим быть? Обсуждаем изменения и новые возможности!

post image

6 дз поярчала 🥰

17

Комментарии

aseliaa

У меня тоже сейчас. 6 дз выделений вообще нет

Чувствую себя обычно

За тестом даже не пошла

Выделений нет вообще

Все сухо

Нравится Ответить
aseliaa

А были какие то симптомы ?

Нравится Ответить
ukrainskayal
Елизавета·В ожидании первенца

Симптомов не было, все как перед кд

Нравится Ответить
feline01
Надя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если 6 дз, то у вас уже недель 5 наверное)

Нравится Ответить
ukrainskayal
Елизавета·В ожидании первенца

Вот 12 прием у гинеколога, раньше мест нет, все узнаю

Нравится Ответить