Татьяна
tatanasarkaeva905
Татьяна·Мама сына (1 год)

Зачем назначают Пантогам?

Девочки, сегодня были у невролога, она нам назначила Пантогам пропить месяц, зачем он нужен не уточнила

В интернете прочитала, что его назначают при умственной отсталости и задержки развития. Все ли плохо?

Комментарии

angrytoad
Madame Crapaud🐸·Мама троих детей

Младшей тоже назначала шиза- невролог. Совершенно необоснованно. Я не стала давать это своему ребёнку. По неврологии кстати всё ок.

Нравится Ответить
rezedakhazip
RezedaKhazipova ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rezedakhazip
RezedaKhazipova ·Мама троих детей

Не давайте, он в списке запрещённых теперь

Нравится Ответить
airinpin
Ирина·Мама сына (2 года)

У вас какие-то жалобы были? Очень странно, если прям вот просто так взяла и назначила...

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (3 года)

Вам назначали и даже не сказали зачем?

Я бы вернулась и уточнила…

Очень странно такие вопросы и здесь ещё задавать))

Лучше даже к другому врачу сходить

Нравится Ответить
kristinka_96
Кристина·Мама троих детей

Нам тоже назначили, потому что 1.10 года и мало говорим, не давала и не собираюсь

Нравится Ответить
indri
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

сходите к другому врачу

Нравится Ответить
olgabark
Оля·Мама сына (3 года)

Нам тоже назначал невролог. Не давала даже. Всё отлично с развитием и речью. Назначают всем подряд, лишь бы назначить.

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (1 год)

Его назначают всем подряд плохие неврологи.

Нравится Ответить
procellia
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 19 лет), ждёт третьего

++++

Нравится Ответить
tanya_137
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Это точно

Нравится Ответить
angrytoad
Madame Crapaud🐸·Мама троих детей

Даже можно сказать,что совершенно некомпетентные, вредители. Жаль мам, которые слепо доверяют врачам.

Нравится Ответить