Елена
mira.me
Елена·В ожидании первенца

Ковид 😥🤧

13 недель беременности.

Страшно...

Что предпринять?

Комментарии

boyaka
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Пережила его на таком же сроке. Спала много, ничем не лечилась.

Нравится Ответить
mira.me
Елена·В ожидании первенца

Кровь не мониторили? Узи?

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@lena.83, ничего абсолютно. В пик болезни как раз был скрининг.

Нравится Ответить