Наташа
n.koshchakova
Наташа·Мама сына (2 года)

Перевод ребенка из сада в Москве: сколько времени занимает и какие документы нужны?

Девушки, кто-нибудь переводил ребёнка из сада в сад (Москва)? Сколько по времени это занимает ?

Комментарии

alis2902
Alis29·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если есть места, то тут же предлагают. Или временный вариант

Нравится Ответить
n.koshchakova
Наташа·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В течение двух дней предоставили место

Нравится Ответить
n.koshchakova
Наташа·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
alinamum_
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

5 дней

Нравится Ответить
yuliyayuliya1
Юлия·Мама дочки (2 года)

Это с учётом того, что есть места?

Нравится Ответить
alinamum_
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yuliyayuliya1, да, я заранее заходила в нужный сад, уточняла, что места есть. 5 дней чисто на бюрократию

Нравится Ответить
n.koshchakova
Наташа·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить