Эльвина
elvina.abubakirova7
Эльвина·В ожидании первенца

Плацентарная недостаточность: страшно ли это, как лечить и стоит ли ложиться в стационар?

Девочки выручайте поставили диагноз плацентарная недостаточность страшно ли это. Как лечить. Скащали ложиться в стационар

Комментарии

gulnaraah
Гульнара·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Если сказали ложиться, то ложитесь!

Нравится Ответить