Виктория
vikaeka
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Какую автолюльку группы 0 выбрать для ребёнка до 13 кг?

Девочки, посоветуйте автолюльку группы 0 (от 0 до 13 кг)

Комментарии

elizaveta_prik

У меня люлька maxi cosi и кресло 9-18 maxi cosi Pearl вроде, не помню точно, база одна, ставили на неё люльку, теперь кресло. Очень удобно

Нравится Ответить
elizaveta_prik

База familyfix

Нравится Ответить
elizaveta_prik
стикер
Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikaeka
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Оно крепится на штатные ремни или еще дополнительно базу нужно покупать?

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@vikaeka, и так и так 👌

Нравится Ответить
sasha_sashaa
Александра·Мама двоих (младенец)

Выбирали из самых безопасных- maxi cosi. Может становиться на рамы некоторых колясок через адаптеры 👌🏻👍🏻

Нравится Ответить
a.a.1921
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vikaeka
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Эта модель в машине фиксируется только на базу или можно штатными ремнями без базы?

Нравится Ответить
a.a.1921
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

@vikaeka, я крепила штатными ремнем, но можно ставить и на базу изофикс, если докупить ее отдельно

Нравится Ответить
brbn
Brbn·Мама двоих (1 год, 4 года)

happy baby skyler

Нравится Ответить