Евгения
mdakuznetsova123321
Евгения·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Как собрать анализ мочи на суточную протеинурию ночью?

Девчонки, значит дала мне моя гиня здать анализ мочи на суточную протеинурию. Может кто здавал?как ночью это делать?ну я имею ввиду я же не пью ночью а в туалет бегаю часто. Писать только сколько выделила?

Комментарии

mdakuznetsova123321
Евгения·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Всем спасибо за ответы 💋

Нравится Ответить
koteshka
Юлия·Мама сына-младенца

Начали, к примеру, в 6 утра и до 6 утра следующего дня собираете мочу.

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Пьете как обычно, писаете сколько хотите) главное ночью не забудьте что анализ собираете)

Нравится Ответить
mdakuznetsova123321
Евгения·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Да блин, я уже сейчас забыла и вылила в унитаз 60мл 😄

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@mdakuznetsova123321, 😂😂

Нравится Ответить
mdakuznetsova123321
Евгения·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@alen_k понять в беременность вообще ни какая, как дурочка 😄

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Да , пейте как обычно .

Я тоже сдавала суточную в 36 недель , выпито было за сутки 850 мл , выделено 600

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама двоих (младенец)

@mdakuznetsova123321, не всегда

Нравится Ответить
mdakuznetsova123321
Евгения·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@nadya.sed спасибо. Ясно

Нравится Ответить
mdakuznetsova123321
Евгения·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@nadya.sed вот я сейчас съела арбуз как измерить сколько я выпила?

Нравится Ответить