Кристина
kaligereeva
Кристина·Мама сына-младенца

Малыш в 8 месяцев сел сам! Делимся радостью и гордостью за нашего маленького героя!

post image

В 12:56

3 дня до 8-ми месяцев

Малыш сел САМ😎

Горжусь🥺♥️

13

Комментарии

kaligereeva
Кристина·Мама сына-младенца

@katy2295, @aminka.5, @tigrulea, Спасибо девочки☺️

Нравится Ответить
aminka.5
Амина ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

🏵️🌺🏵️🌺🌺🌼🌼🥰🥰зайчик такой хоршинький умница 💮💮💮💮💮💮💋💋

Нравится Ответить
katy2295
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Хорошка какой😍

Поздравляююю!!!

Нравится Ответить