Наталья
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Результат теста: буду ли я в порядке?

post image

Девочки сегодня сделала тест 🙏🙏🙏 я безумно рада, но в тоже время очень переживаю. Дай бог чтоб в этот раз всё было хорошо 🙏🙏🤞🤞🤞🤞

73

Комментарии

alenyshka29
Alenka·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lozickaol

Поздравляю.

Нравится Ответить
anastasya2505
Анастасия ·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Какие красивые полосочки, поздравляю 🌷

Нравится Ответить
anuytka28

Поздравляю. Лёгкой беременности

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
anna2305
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳🥳🥳 лёгкой беременности 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо, вам тоже 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anna2305
Анна·В ожидании первенца

@melanchenko222840 спасибо 🌷

Нравится Ответить
verunchikkomleva
Вера·Мама сына (9 лет)

🥭🍒🫐 поздравляю Вас, здоровья!

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо всем 😘🙏🙏🙏🤞

Нравится Ответить
katchap2008
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю!💕 Пусть всё будет хорошо 🙏 🙏🙏

Нравится Ответить
atetereva87
Анжелика·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю🎉✨🎊

Нравится Ответить
diana.magomedova

🤞🤞🤞🤞🫶

Нравится Ответить