Анастасия
optimistka_in_finland
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Какие игры подарить ребенку на 3-летие?

Мамы, добрый день)))

Посоветуйте, пожалуйста, классные игры для ребенка, которому только исполнилось 3 года))

Хочу заранее подготовиться к ДР сына))

Уже заказала кучу объемных наклеек с Али) он их обожает)) (кстати, на Али огромный выбор и дешевые)

Хочу еще купить большую хорошую игрушку (какую?! 🤦🏻‍♀️)

И немного поменьше) Сын любит, когда подарков много разных))

Комментарии

veera.bobrova
Veera·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
optimistka_in_finland
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Прикольно!!! Спасибо! Не знала даже про это)))

Нравится Ответить
veera.bobrova
Veera·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@optimistka_in_finland, из этого магазина должны доставлять в Фи вроде как. У них там большой выбор всего

Нравится Ответить
veera.bobrova
Veera·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
veera.bobrova
Veera·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@optimistka_in_finland, моему еще нравится большя парковка для машин с этажами и горками. Но это наверно в саду тоже есть?

Нравится Ответить
optimistka_in_finland
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@veera.bobrova, такая парковка была у нас) сегодня выкинула остатки 😆 дарили просто так 3-4 недели назад) он в первый же день её стал разбирать, не мог собрать обратно, кричал, психовал. Вместе с ним психовала вся семья 😆 он её в итоге разослал и я с радостью вздохнула и выкинула)))

Нравится Ответить
veera.bobrova
Veera·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@optimistka_in_finland, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yulia_fomi
Yulia·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
optimistka_in_finland
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Остальные подарки посмотрю)) спасибо!))) вот особенно над монстр трак подумаю)))

Нравится Ответить
yulia_fomi
Yulia·Мама сына (3 года)

@optimistka_in_finland, довольна крепкая, нужно приложить усилие, чтобы ее разобрать к примеру.

Нравится Ответить
yulia_fomi
Yulia·Мама сына (3 года)

@optimistka_in_finland, ооо с монстр траками у Мирона отдельная любовь😄у нас уже коллекция разных

Нравится Ответить