Ирина Лето
irina2016pet
Ирина Лето·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Кесарево сечение 10.10 и простуда: что пить от кашля и заложенности перед КС, чтобы не навредить?

Девочки, мне назначили на 10.10 кс, а сегодня проснулась с заложенностью в груди и с сухим кашлем. Что можно попить безопастного? Чтоб за 5 дней всё прошло

1

Комментарии

anianika
Анна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Много питья. Я спасаюсь сейчас только так.

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

Если токсикоза нет, пейте малину, облепиху, мед с молоком...народные средства пробуйте

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Много много теплого питья

Нравится Ответить