Ксения
call.kurmyshkina
Ксения

Отходит пробка с кровью: норма или нет? Схватки, когда роды?

Девочки, добрый день! Начала отходить пробка, на бумаге было немного крови!норма ли это?в первые роды просто отошли воды! Ночью и утром сегодня болел живот, как при месячных, периодически схватывало, сейчас все прошло!кто через сколько родил после начала отхождения пробки?

Комментарии

qwerty2019
Юлия·Мама дочки (3 года)

Чуть больше суток прошло с момента отхождения пробки

Нравится Ответить
mariaminkina94
Мария Минкина·Мама четверых детей

3 числа увидела чуть-чуть пробку утром прозрачную , 4 числа родила утром

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тоже отходила пробка с кровью , в те же сутки родила )

Нравится Ответить
spaceshuttle
spaceshuttle·Мама двоих (младенец)

Прокатитесь лучше до РД, срок приличный уже. При нерегулярных схватках стремительно родился сын

Нравится Ответить
mariaminkina94
Мария Минкина·Мама четверых детей

Тоже при не регулярных схватках родила стремительно , за 2ч успела прилететь в роддом

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (2 года, 16 лет)

На следующие сутки родила дочь.

Нравится Ответить