Evgeniia
sikoeva87
Evgeniia·Мама двоих (младенец)

Нужна ли доверенность для ребенка в Турцию с бабушкой?

Девочки, доброе утро! Подскажите, нужна ли доверенность, если ребёнок летит с бабушкой в Турцию? Оба граждане Германии #myfirstpost

Комментарии

frella
Katja·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тут с мамой то обычно нужна доверенность. А с бабушкой и подавно бы написала.

Нравится Ответить
sikoeva87
Evgeniia·Мама двоих (младенец)

Я имею ввиду нотариально заверенная

Нравится Ответить