Екатерина
chaplygina0412
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Температура 38 у ребенка: что это может быть, нет симптомов?

Девочки здравствуйте, вот какая у меня ситуация, у детей температура 38-38.5 что это может быть, и симптомов нет больше. 😞 никаких

Комментарии

nejuju
Nejuju·Мама дочки (7 лет)

Для этого есть врач детский - педиатр, вот он после очного осмотра ребёнка и сбора анамнеза ставит диагнозы, но никак не люди из интернета просто по температуре. Странный вопрос.

Нравится Ответить
nessness
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Очень странный вопрос. Вирус может быть. Может зубы. Вызовите врача

Нравится Ответить
viki.88
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас ковид так проходил: без соплей, без кашля, только температура и капризный

Нравится Ответить
elllya1
Эля·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Было так, что после температуры на 2-3 день сопли и кашель

Температура без симптомов на зубы может быть, простуда, инфекция

Посмотрите зубы и горло, не красное ли

Нравится Ответить
lizzzard
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Клыки не лезут?

Нравится Ответить