Мария
mariya.sochi
Мария·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

Что делать, если сломался зуб?

Поломался зуб 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Только удаление 😭😭😭😭😭

Теперь буду ходить без зуба до родов точно, а там еще не известно сколько...

С этими ценами на импланты......

Пятерка, его видно когда улыбаешься...

Реву просто...

Комментарии

alessa13
Алена ·Мама дочки (5 лет)

Можно временную конструкцию сделать, ее зафиксируют на соседних зубах, стоит не космических денег, но пару мес можно спокойно ходить. Я год с такой ходила😅. Потом делать костную пластику, если нужна и имплантацию. Не советую совсем установку мостов тк будут страдать соседние зубы , а я все таки за сохранность того, что дала природа) Так что зуб можно восстановить , не дёшево, но реально) Я делала все в Гуру клиник, мне понравился результат)

Нравится Ответить
maya130320
Майя·Мама сына (2 года)

Так же потеряла жевательный.все боялась идти корень удалять.ходила два года пока болеть не начало.думала будут десну резать))поехали в челябинск и там тётя мужа отправила меня рядом с домом в платную клинику.вырвали за 5 минут.даже не поняла ничего)))отдала 2300

Нравится Ответить
a.novikova
Анна·Мама двоих (младенец)

Я однажды сломала зуб, скол под десну ушёл

Один врач сказал под удаление и имплантат

Но в другой клинике взялись и восстановили

Нравится Ответить
mariya.sochi
Мария·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

Дааа???

Может попробовать сходить ещё куда нибудь на консультацию 🤔

Нравится Ответить
a.novikova
Анна·Мама двоих (младенец)

@mariya.sochi, там правда была очень хорошая клиника с действительно профессионалами, но это было в Москве , мне как то часть Десны подрезали не помню чем , что то типа лазера

Нравится Ответить
hungrybear
Hungrybear ·В ожидании первенца

Циркониевый мост можно сделать,под циркон оттачивается мизер и зубы оставляют живыми,либо микропротез, неужели не может ваш доктор придумать вам эстетику на время?)

Нравится Ответить
hungrybear
Hungrybear ·В ожидании первенца

@mariya.sochi, хотя я не видела вашу ситуацию, но выход есть всегда,не переживайте,уверенна вы итак прекрасны)

Нравится Ответить
mariya.sochi
Мария·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

@hungrybear ого сколько вариантов 👍

Нравится Ответить
mariya.sochi
Мария·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

@hungrybear спасибо 😊😊😊

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·В ожидании первенца

Не расстраивайтесь , я сломала зуб и узнала что беременна. Спросила можно ли как-то нарастить , но сказали только имплант ,а это так же после родов, а у меня вообще двойка , так что это прям жесть как видно. Сейчас к концу беременности начали десна воспаляться , боюсь вообще без Зубов останусь 😭 Но на самом деле сильно это на жизнь не повлияло, пока не было живота , то со мной продолжали знакомиться, звать на свидание и говорить какая я красивая , так что я перестала комплексовать и просто жду

Нравится Ответить
mariya.sochi
Мария·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо за поддержку

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (младенец)

Я в беременность зубы мудрости удаляла, так что пломбу поставить точно уж можно🤔я помню тоже 5ку ломала отклолося и тоже видно было, мне стоматолог пломбу поставил стенку вернул на место, прошло уже лет 5

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (младенец)

Или прям совсем капец зубу?

Нравится Ответить
mariya.sochi
Мария·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

Да конечно можно лечить, если зуб подлежит лечению...

Мой к сожалению сломался до корня, ничего не сделать

Нравится Ответить