Поломался зуб 😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Только удаление 😭😭😭😭😭
Теперь буду ходить без зуба до родов точно, а там еще не известно сколько...
С этими ценами на импланты......
Пятерка, его видно когда улыбаешься...
Реву просто...
Так же потеряла жевательный.все боялась идти корень удалять.ходила два года пока болеть не начало.думала будут десну резать))поехали в челябинск и там тётя мужа отправила меня рядом с домом в платную клинику.вырвали за 5 минут.даже не поняла ничего)))отдала 2300
Я однажды сломала зуб, скол под десну ушёл
Один врач сказал под удаление и имплантат
Но в другой клинике взялись и восстановили
Дааа???
Может попробовать сходить ещё куда нибудь на консультацию 🤔
@mariya.sochi, там правда была очень хорошая клиника с действительно профессионалами, но это было в Москве , мне как то часть Десны подрезали не помню чем , что то типа лазера
Циркониевый мост можно сделать,под циркон оттачивается мизер и зубы оставляют живыми,либо микропротез, неужели не может ваш доктор придумать вам эстетику на время?)
@mariya.sochi, хотя я не видела вашу ситуацию, но выход есть всегда,не переживайте,уверенна вы итак прекрасны)
@hungrybear ого сколько вариантов 👍
Не расстраивайтесь , я сломала зуб и узнала что беременна. Спросила можно ли как-то нарастить , но сказали только имплант ,а это так же после родов, а у меня вообще двойка , так что это прям жесть как видно. Сейчас к концу беременности начали десна воспаляться , боюсь вообще без Зубов останусь 😭 Но на самом деле сильно это на жизнь не повлияло, пока не было живота , то со мной продолжали знакомиться, звать на свидание и говорить какая я красивая , так что я перестала комплексовать и просто жду
Я в беременность зубы мудрости удаляла, так что пломбу поставить точно уж можно🤔я помню тоже 5ку ломала отклолося и тоже видно было, мне стоматолог пломбу поставил стенку вернул на место, прошло уже лет 5
Да конечно можно лечить, если зуб подлежит лечению...
Мой к сожалению сломался до корня, ничего не сделать
Можно временную конструкцию сделать, ее зафиксируют на соседних зубах, стоит не космических денег, но пару мес можно спокойно ходить. Я год с такой ходила😅. Потом делать костную пластику, если нужна и имплантацию. Не советую совсем установку мостов тк будут страдать соседние зубы , а я все таки за сохранность того, что дала природа) Так что зуб можно восстановить , не дёшево, но реально) Я делала все в Гуру клиник, мне понравился результат)