Лена
takeshy13
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки, делали ли кому деткам зондирование слезных путей? Дали направление, сказали что на саму процедуру меня не впустят.. Что то я переживаю, что такое будут делать с малышом что мне нельзя там присутствовать((

Комментарии

ketler_alena
Алена·Мама дочки-младенца

Вчера нам делали эту процедуру. В кабинете только мед персонал. Дело 5мин. Ну плакать конечно будет.

Нравится Ответить
takeshy13
Лена·Мама двоих (младенец)

А в больнице потом долго находились?

Нравится Ответить
mama_stepana
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Родителей никогда не пускают на процедуры, кроме прививок)

Даже в больнице если лежишь с малышом, всегда ждёшь за дверью (((

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

Там действительно минута. Ну и все таки это вмешательство и в глазки. Врачи и медсестры в стерильном в процедурном кабинете.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Чтобы у вас разрыв сердца не случился и вы не мешали

Нравится Ответить
takeshy13
Лена·Мама двоих (младенец)

У меня наверно разрыв сердца случится за дверью

Нравится Ответить
ksenya.42
Ксюша ·Мама сына (2 года)

Потому что там секундное дело. Ребёнка забирают, пока бумаги заполняешь, уже отдадут обратно

Нравится Ответить
takeshy13
Лена·Мама двоих (младенец)

Мне кажется пока он будет плакать я ничего заполнить не смогу..

Нравится Ответить