Виктория
kvvd
Виктория·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Что делать при инфильтрате после прививки у ребенка?

Девочки, помогайте, пожалуйста 🙏 .

Инфильтрат после прививки у младшего. Температура, уплотнение, стать на ногу не может. В дхц сказали димексидом мазать, а он с 12 лет. Я растерялась прям. У кого, может у деток был. Что делали?

Комментарии

kvvd
Виктория·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
03lena06
Лена ·Мама дочки (2 года)

Димексид гель 250мг можно помазать тонким слоем,3-4 раза в день допускается

Для самых маленьких даже разрешал врач при реакции на прививку

Нравится Ответить
sakavik
Sakavik·Мама двоих (2 года, 12 лет)

И компресс и Димексид все наружно и эффективно

Нравится Ответить
niech

Водочный компресс помог. На ночь делала.

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне про компресс ничего не сказали даже. Уточню завтра у хирурга ещё раз.

Нравится Ответить