Лена Мур
lensmur
Лена Мур·Мама сына-младенца

Девочки, родила, сын 4090 кг, узисты не ошиблись, родила без анестезии, с эпизио. В Кулакова с личным врачем и акушеркой, и что я хочу сказать, кто рожает по омс, это ж ужас, вы героини, психологически сложный процесс, страх/боль итд , все-таки за роды лучше заплатить, за свое спокойствие и поддержку, даже не важно, сколько ты уже раз рожала и какой раз рожаешь... У меня слава богу обошлось без стимуляции, организм просто сам решил вступить в роды, даже не поняла сама как, хотя приехала на стимуляцию в предродовое, а там в течение дня 5 см раскрытие, а я думала, что тренировочные схватки 😬 ну а потом стремительное открытие, нельзя уже даже было обезболивать, потуги и долгожданное счастье 🐣❤️

23

Комментарии

lesenochek
Олеся·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас 😍🙏 желаю вам здоровья , спокойных ночей и молочных рек 😇

Нравится Ответить
lensmur
Лена Мур·Мама сына-младенца

Ох, спасибо, спокойные ночи и молочные реки и правда ценность 😁☺️

Нравится Ответить
dolgopolova.maria
Мария·Мама сына-младенца

Поздравляю! Здоровья и скорейшей выписки!🌺

Нравится Ответить
lensmur
Лена Мур·Мама сына-младенца

Спасибо 🐣 вас тоже поздравляю ☺️

Нравится Ответить
dolgopolova.maria
Мария·Мама сына-младенца

@lensmur, спасибо) 🌺

Нравится Ответить
anna_iv
Анна·Мама дочки-младенца

Прекрасно родила по ОМС )не с кем не договаривалась никого не знала,шикарные роды,прекрасные врачи,я уже потом денюжку акушерки сунула она богиня)у меня было все прокол пузыря окситоцин 8 часов раскрытие родила за 6 потуг 4кг почти 1 малюсенький разрыв,самые мои лучше воспоминания)))

Нравится Ответить
lensmur
Лена Мур·Мама сына-младенца

Это отлично, вам повезло, ситуации по омс бывает поражают и оставляют травму для женщины в дальнейшем🫣 но бывают и хорошие смены итд это уже вопрос кому как удобнее и спокойнее, ну и вопрос ваших стойких нервов 😀

Нравится Ответить
anna_iv
Анна·Мама дочки-младенца

@lensmur да я вообще не нервничала,я не читала ничего не хорошего не плохого не изучала тему даже эту,я полностью доверилась врачам,единственное не согласилась на ЭА тк побоялась,что не почувствую потуг)акушерка злилась думала мне сил не хватит,но вместе мы справились они большие умнички терпиливые,а я слушала и даже не кричала во время родов)потом когда сгустки чистили матка не сокращалась вот там я дала волю)))

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Поздравляю! ✨✨✨

А с кем рожали?

Нравится Ответить
lensmur
Лена Мур·Мама сына-младенца

Васильченко врач и Тарасова акушерка 😊

Нравится Ответить
mana29
Madina·Мама троих детей

Поздравляю. Год назад рожала в 29рд по ОМС с супругом, это были мои лучшие роды.

Нравится Ответить
lensmur
Лена Мур·Мама сына-младенца

Главное поддержка 😌

Нравится Ответить
mymilkyworld
Екатерина Жданова·Мама троих детей

Вы невероятная умничка 👍

Нравится Ответить
mymilkyworld
Екатерина Жданова·Мама троих детей

Приглашаю Вас в свой блог о грудном вскармливании и естественном прикорме ссылка

Нравится Ответить
margo.n90
Маргарита ·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Поздравляю🌹🌹🌹

Нравится Ответить
lady.medvedeva-karina
Карина ❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Поздравляю, доченьку родила в таком же весе

Вы молодец 👏🙌

Нравится Ответить
lensmur
Лена Мур·Мама сына-младенца

Спасибо, и вы ☺️🐣

Нравится Ответить
arishh
Карина ·В ожидании первенца

Поздравляю!! Сколько всего часов?как вытужили такого кабачка?

Нравится Ответить
lensmur
Лена Мур·Мама сына-младенца

А кстати на потугах вообще второе дыхание открылось, это самое не больное, да там уже и хочется тужится как никогда

Нравится Ответить
arishh
Карина ·В ожидании первенца

@lensmur, звучит неплохо 😍 рада за вас! Даже если время в ощущениях по другому 3,5 прям сказка. 4+ вы умничка! Желаю скорейшего восстановления и выписки!!

Нравится Ответить
lensmur
Лена Мур·Мама сына-младенца

@arishh, спасибо, теперь главное хорошее восстановление 😌

Нравится Ответить
svetik.lomova
Светлана·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляю!!! А с кем у вас был контракт? Я вот завтра туда еду на знакомство с врачом и заключением контракта

Нравится Ответить
lensmur
Лена Мур·Мама сына-младенца

С Васильченко И Тарасова акушерка, она такая все по делу, всегда говорит что делает и обосновывает почему честно, но ей прям доверяешь, акушерка милая 😊 там еще были со мной девочки две а родах, с ними врач была Каримова очень мне понравилась, она очень обходительная и милая, а так вам выбирать за какой вы подход

Нравится Ответить
ptrvns16922
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю 😍какой большой , растите большими и здоровыми 😇🥳 сил и терпения родителям

Нравится Ответить
lensmur
Лена Мур·Мама сына-младенца

Спасибо 😍🙏

Нравится Ответить
buhunekaterina
Екатерина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Поздравляю с рождением малыша!!!! Вы молодцы 👏🏻🎉🌷🌷🌷

Нравится Ответить