Рита
rita_korn
Рита·В ожидании первенца

Компрессионные чулки: какие выбрать, где купить, чтобы качество и модель радовали? Делитесь ссылками!

Девочки, привет. Покидайте пожалуйста в комменты ссылки на чулки компрессионные. Что вы недавно брали себе и прям понравилось по качеству и модели?

Комментарии

alexandra_v9
Александра·Мама дочки (2 года)

Покупала в ортомедии на советском проспекте, не помню фирму. Но там подбирали по замерам, по рекомендациям от врача. Брала чёрные, потому что мне ходить в них надо было всю беременность, а в белых как то не очень выглядела ))) черные были как лосины обычные

Если вам чисто на роды, то берите любые ) если ходить не один месяц, то тут я бы в спец магазин пошла

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я могу отдать, не пригодились, но размер xs, это наверное кг до 50, 55 наверное уже маловаты будут

Нравится Ответить
olja73508
ольга·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
torichka9292
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olja73508
ольга·Мама сына (3 года)

@torichka9292 ну они лучшие. Натягивать с животом или без него жесть. Но по крайней мере ты спркоен

Нравится Ответить
torichka9292
Виктория·В ожидании первенца

@olja73508, ну да согласна, натягивать тяжело 😄 но здоровье ножек важнее ☺️

Нравится Ответить
torichka9292
Виктория·В ожидании первенца

Брала в ортопедии на Кирова за 2000 рублей, 1 компрессии , по качеству понравились, там и ножку померили и размер подобрали)

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить