Irina 💋
_pim
Irina 💋·Мама дочки (3 года)

Всем спасибо! Пост был для " поболтать" не более. Ну и самым умным спасибо конечно, без вас так и жила бы в неведение 🫠🤣

Что то я задумалась, реально ли заранее "заказать" пол ребенка 😅 Я понимаю, что вероятность рождения М и Д 50% на 50% но всеее же😅 Может кто то прибегал к каким то действия т они дали положительный результат? Напишите а 🤗❤️

Комментарии

margo.n90
Маргарита ·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Пол ребёнка зависит только от партнёра. Ну или есть что то типа лунного календаря и там высчитать по дате пол и пробовать зачать

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки-младенца

Конечно реально, а врачи всё время от нас это скрывали 😆😆😆

Нравится Ответить
_pim
Irina 💋·Мама дочки (3 года)

ха ха

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама троих детей

Единственное во что мне немного верится, это то, что девочки получаются за несколько дней до овуляция, потому что более живучие, а мальчики если прям в овуляцию попали. Все остальное точно наугад. Хотя и с овуляцией тоже подгадать тяжело будет, только если на узи ходить каждый день)

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама четверых детей

У меня за три дня до овуляции сын😁

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама троих детей

@hackee, а вы овуляцию на узи отслеживали?) если да, то тогда никаких способов нет😂 все фигня)

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама четверых детей

@margobee, я ее без всяких узи знаю, по узи подтверждалось

Нравится Ответить
praktikus
Nega·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

лунный календарь ?

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Слышала только, что сперматозоиды с x хромосомой более выносливы и гибнут позже, чем те, что несут y, поэтому слышала, что девочка будет, если заниматься сексом за 2-3 дня до овуляции) типо сперматозоиды с y хромосомой к тому времени погибнут)

Нравится Ответить
anastasia_ef
Анастасия Ефремова·Мама троих детей

Точно не работает , проверено 👌

Нравится Ответить