Анастасия
asia_25
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где выгоднее всего оформить ОСАГО для водителя со стажем меньше года?

Девочки, добрый вечер. Где выгоднее всего оформить осаго водителю со стажем меньше года?

Лучший комментарий

ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ОСАГО от Тинькофф — страхование без осмотра автомобиля и похода в офис. Если оформить по ссылке, вы получите 500 ₽

ссылка

Нравится Ответить
kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Видела у сбера какое-то вроде выгодное предложение

Нравится Ответить

Комментарии

ksudiamond
Ксю·Мама двоих (младенец)

Написала в личку как получить самую выгодную стоимость среди страховых

Нравится Ответить
ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ОСАГО от Тинькофф — страхование без осмотра автомобиля и похода в офис. Если оформить по ссылке, вы получите 500 ₽

ссылка

Нравится Ответить
kalinina280593
Алена·Мама дочки (4 года)

@ksyunya.2, ну я как про страховую говорю

К банку вопросов нет

Нравится Ответить
ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kalinina280593 сколько случаев знаю - положительные отзывы

Нравится Ответить
kalinina280593
Алена·Мама дочки (4 года)

@ksyunya.2, ну это хорошо)

Просто у стразовых и так порой деньги хрен выбьешь 🙈а тут и прийти пожаловаться не кому 🤣

Нравится Ответить
in0ka
Инна ·Мама сына (1 год)

Вот скидка от сбера и другие их сервисы. Но у меня не получилось к сожалению. В итоге дела через агента. В итоге вск только меня застрахрвала

Нравится Ответить
asia_25
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
in0ka
Инна ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ОСАГО везде одна цена! Считается по одним и тем же показателям. Может где-то кто-то и сделает скидку рублей 200.

Нравится Ответить
asia_25
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kalinina280593 мы тоже очень удивились. Через ресо, вроде, делал

Нравится Ответить
asia_25
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kalinina280593 из-за меня как раз и переделывал её, как права получила

Нравится Ответить
kalinina280593
Алена·Мама дочки (4 года)

@asia_25, ну так он заплатил одну сумму а потом вас вписывал и доплатить должен был ещё

Нравится Ответить
kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Видела у сбера какое-то вроде выгодное предложение

Нравится Ответить