Виктория
_vikka_2016
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Сколько памперсов взять в роддом?

💙33 недельки💙

Девушки, подскажите, сколько вам пригодилось памперсов в роддоме? Помню, что много уходило в первые дни. Я купила большую пачку 84шт, вот думаю штук 30 хватит с собой взять?

Комментарии

tata77777
Тата·Мама двоих (младенец)

Мне маленькой пачки хватило ,они в роддоме ещё дают типа в подарок не много

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Одна маленькая пачка

Нравится Ответить
innaa_7
Иннеса·Мама дочки (1 год)

Наших нисколько, использовала что давали в роддоме

Нравится Ответить
marina69tver
Марина·В ожидании первенца

В зависимости от того сколько лежать будете, я взяла на всякий 50шт, а то покупать у них в аптеке не дёшево, ну или если муж приедет то может довести, до меня просто не поедут 1,5часа дорога😀

Нравится Ответить
_vikka_2016
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Ну да, вам лучше с запасом взять побольше) у нас минут 20 примерно до роддома, думаю доедет если что)

Нравится Ответить
marina69tver
Марина·В ожидании первенца

@_vikki_2016 ну вот вам проще🙂подруга брала 25шт , ей только только вошли, я подумала пусть остануться, чем закончатся😀

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·Мама сына (1 год)

Брала от нэппи пачку (бесплатный пробник) 26 штук. Хватило

И + брала пробники одинарные, пару в родовое.

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Думаю лучше купить одну маленькую, если уж не хватит, муж докупит, передаст.. Не знаю, может везде по разному, мне говорили одну маленькую..

Нравится Ответить
_vikka_2016
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Да просто купила уже одну большую, а много пачек 1го размера набирать не хочется, дети быстро с них вырастают как я помню

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

@_vikki_2016 ну если у вас девочки уже так делали, разрешено, то почему бы нет, в маленькой пачке обычно шт 20,вот и возьмите тогда шт 20,а там уж по обстоятельствам)

Нравится Ответить
_vikka_2016
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@nadezhdamok ну да, спасибо)

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама сына-младенца

Одной маленькой упаковки памперс хватило)) не помню сколько там штук, самая маленькая

Нравится Ответить
mann1230
Марина·В ожидании первенца

В роддом нужна не вскрытая упаковка.

Нравится Ответить
mann1230
Марина·В ожидании первенца

@_vikki_2016 у нас просят только закрытые, поэтому так и говорю,не из головы взяла!

Нравится Ответить
_vikka_2016
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@mann1230 я поняла, ну везде наверно по разному просто, я вот взяла большую пачку сразу, а много 1го размера не хочется набирать

Нравится Ответить
mann1230
Марина·В ожидании первенца

@_vikki_2016 я взяла пачку 24 шт,но конечно возьму ещё из большой пачки отдельно,мб он вообще будет со мной находится 24/7

Нравится Ответить
irene511
Ирина·Мама дочки (2 года)

Маловато. Штук 8-10 на день

Нравится Ответить
_vikka_2016
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Штучек 40 тогда наверно нужно брать

Нравится Ответить
kiko_niko26
Kiko·Мама сына (4 года)

@_vikki_2016 афигеть. Да они не какают столько. Вы чего. У меня в роддом была не вскрытая маленькая пачка хагис элит софт. Сколько их там? 26-28. Пол пачки домой приехало. Писиют то по капле. Какают ну до 5 раз в сутки.

Нравится Ответить
_vikka_2016
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@kiko_niko26 😁 я просто помню, что какают много, а сколько не помню))

Нравится Ответить