Что видно на втором тесте?

post image 1
post image 2

Девочки, всем привет! Первый тест 1дз, второй тест 2дз, прислоняла тесты к лампе, на втором видите что-то??Тесты Вера

2

Комментарии

natali_mg95
Natali·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

На втором есть слабенькая.

Через пару дней сделайте еще, если поярчает - значит все получилось ))

Нравится Ответить
marya.solovieva2016
Мария·В ожидании первенца

Спасибо, но я уже на 6 месяце беременности 🤣

Нравится Ответить
natali_mg95
Natali·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

А мне в ленте только вылезло 🙈🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vi2626

На втором фото вижу

Нравится Ответить
aliii18na

Здравствуйте ну что как?

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

Здравствуйте

Тест решила сделать через дня 3, месячных пока нет, но сегодня на бумажке увидела в слизистых выделениях, извините за подробности, капельку крови, видимо месячные расходятся..хотя грудь ужасно болит и увеличилась, температура 37

Нравится Ответить
9261549344yb
💗ЮЛИЯ💗·Мама троих детей

Там ж нет ничего (

Нравится Ответить
marina99a
Марина·В ожидании первенца

Подождите ещё несколько дней, вы мучаете только себя разглядывая, я сама прошла через это и потом каждый раз разочаровывалась когда я «находила» полоски и потом в итоге приходили месячные. Я очень желаю вам увидеть две яркие заветные полоски, но рекомендую не мучиться себя, это ломает психику очень 😣

Нравится Ответить
aliii18na

Скорее всего беременность 🎉🙏

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

Очень надеюсь 🤞

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (4 года)

Я понимаю ваше желание увидеть полоску, сама через это прошла. Но если беременность есть, то полоска розовая и её сразу видно

Нравится Ответить
aliii18na

Не соглашусь с вами так как когда я пыталась забеременеть у меня даже на 2 и 3 день задержки так бывало

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама двоих (1 год, 17 лет)

1 день задержки? Это ещё не задержка даже

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

@oly1905, норма, но все же задержка

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@marya.solovieva2016, я первый тест сделала, день на 10 задержки, когда поняла что такая «задержка» уже не норма.

Потерпите недельку

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

@oly1905, просто в первую беременность показал тест ещё до задержки, видимо у всех по разному, возможно поздняя овуляция

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама троих детей

Вижу/

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

Если беременность есть, и так покажет.

Зачем извращаться так над фото....

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

Хочется увидеть хоть так полосочку🙏

Нравится Ответить