Аня
anna_drum
Аня·Мама сына (3 года)

Зимняя обувь для широкой стопы: какие фирмы посоветуете, кроме Demar? Отзывы и варианты

Всем привет. Девочки какую покупаете зимнюю обувь на широкую ножку?

В прошлом году были демары, в этом смотрю у них нет ничего подходящего.

Какие ещё фирмы можно рассмотреть?

Комментарии

prostoanya10
Анна·Мама сына (2 года)

Нордман Люми

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

Нордманы на широкую подойдут

Нравится Ответить
tasha9099
наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Куома, нордман, по-моему, по полноте и подъему тоже вполне приличные

Нравится Ответить
stacy_37
Юлия Сызранцева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Валенки Филипок

Нравится Ответить