Vik
vikveronik
Vik·Мама двоих (младенец)

Кому нужен комбез софтшелл 110 размера?

post image

Может кому нужен софтшелл комбез 110 размер? Заказала два одинаковых разного размера. От этого буду отказываться. Покупала за 2454, сейчас он дороже, 2842.

1

Комментарии

kirilakh.maria
Маша·Мама дочки (3 года)

У нас такой. Мы его на сырую погоду используем. В зависимости от температуры, меняем количество и толщину слоев под ним. Было дело даже на зимнюю одежду сверху надевали его.

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (2 года)

А у Вас комбез пришёл цвета фуксия или розовый неон?

Нравится Ответить
vikveronik
Vik·Мама двоих (младенец)

Который мы взяли или этот?

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (2 года)

@vikveronik, этот 🤗

Нравится Ответить
vikveronik
Vik·Мама двоих (младенец)

@vikveronik 116 размер пришёл первым, мы его забрали. А этот припоздал, лежит в пункте,я его не забирала.

Нравится Ответить
tron28
Алина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

А на какую погоду он??

Нравится Ответить
vikveronik
Vik·Мама двоих (младенец)

Указано от +3 до +18

Нравится Ответить
ludmila1406
Людмила·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@vikveronik спасибо ✌

Нравится Ответить
ludmila1406
Людмила·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Подскажите на рост 90...брать 92 или 98 , чтоб весной можно было одеть

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vikveronik т.е. Вы взяли который 116-122? Я сыну смотрю серый, он у меня ростом сейчас 109 см

Нравится Ответить
vikveronik
Vik·Мама двоих (младенец)

@stydentsvetlana да, 116-122

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vikveronik спасибо, а то я в сомнениях была. Заказала)

У нас куртка софтшелл, сейчас носит, в дождь и ветер прям 👍

Нравится Ответить
kalinina_inna
Инна ·Мама троих детей

Хороший 👍 сыну тоже такой купила)

Нравится Ответить
vikveronik
Vik·Мама двоих (младенец)

Давно носите? Мне интересен фактический температурный режим, при котором его можно надевать.

Нравится Ответить
kalinina_inna
Инна ·Мама троих детей

@vikveronik, вообще написано до -5 мы носим сейчас на тонкую футболку с рукавом .

Нравится Ответить
o.anatolevna
Оля·Мама дочки (5 лет)

Что за комбез? Можно подробней?) непромокаемый?)

Нравится Ответить
vikveronik
Vik·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вот ссылка, там все подробности и отзывы. тонкий флис, носим два дня, все ок, нарядный такой и непромокаемый.

Нравится Ответить
vikveronik
Vik·Мама двоих (младенец)

@vikveronik а, забыла написать, размер 110.

Нравится Ответить