Айя
ajonya0628
Айя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никогда или некогда?

Никогда или некогда?

Лучший комментарий

lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Смотря что 🤣 мне некогда писать большой текст и я никогда не понимала почему люди не умеют пользоваться поиском

Нравится Ответить

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Это два разных слова

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (4 года)

Откройте учебник по русскому

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (4 года)

@ajonya0628 в каком контексте хоть?

Нравится Ответить
ajonya0628
Айя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@talakushka ... не болейте

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (4 года)

@ajonya0628 никогда

Нравится Ответить
mp90

🤣Бля, у моего мужа это одно и тоже 🤣 ничего и нечего тоже 🤣👍муж вроде русский 🤣

Нравится Ответить
agata_08
Агата·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Я никогда не буду обманывать. Мне некогда заниматься ерундой.

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (7 лет)

Это же разные слова, используются по разному.

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

нигогдА, нЕкогда

Нравится Ответить
elvira.ams

У них же ударение разное 😁 Никогда - ударение на а, в слове некогда ударение на е 😁

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Никогда, то есть не будет этого

Некогда, то есть занят

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Некогда мне этим заниматься

Прошу вас Никогда не болейте

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына-младенца

Никогда не стану воровать.

Некогда зайти в магазин)

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Смотря что 🤣 мне некогда писать большой текст и я никогда не понимала почему люди не умеют пользоваться поиском

Нравится Ответить
ajonya0628
Айя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне ни-ког-да не было быстро, чем здесь

Нравится Ответить
irudik
Ильмира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

😅😅😅

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (1 год)

Никогда в вашем случае

Нравится Ответить
ekaterinaash
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Смотря какое значение слова

Нравится Ответить
ajonya0628
Айя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никогда не болейте или некогда не болейте?

Нравится Ответить
ekaterinaash
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@ajonya0628, никогда

Нравится Ответить
anna.a-a
Анна·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@ajonya0628, «никогда не болейте», но «много работы, некогда болеть»

Нравится Ответить