Марал
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

Материнство: моя история мучений и перемен

post image 1
post image 2
post image 3

Когда резко промелькает мысль пойти за вторым, вспоминаю тот ужас другой стороны медали, который я прошла. Кому-то материнство в кайф, а мне прям мучительно далось. Как в той серии Отчаянных домохозяек где Линэтт с мыслью о самоубийстве вышла из дома и всучила 4 детей в руки Сьюзанн… а у неё то 4-ро, а я у меня одна. Просто у каждого своя шкала терпения🥲

А ещё доча такая пухляша была, просто пипец 😂 у меня спина просто екi боктелгенски, сколиоз остеохондроз привет

Но такая сладкая, ужас💔💔💔

Сейчас тоже не худая, но в сравнении просто глиста в корсете 😂❤️

Как похудела - сразу глаза большие такие стали 😆

60

Лучший комментарий

moms_01
abdr·Мама дочки (1 год)

Я тоже уже хочу второго))) Но как вспомню токсикоз до 7 месяцев , запоры, молочница, головокружение, не хватка воздуха , бессонные ночи, неудобно и жарко, схватки, колики, зубы, болезни …. а все уже перехотела 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

sunt
Айра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вы правильно думаете, я родила двоих подряд и сил ни на одного нет, еле еле душа в теле хожу..

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама сына (3 года)

Кто-то прямо тащиться от материнства. А я до сих пор не отошла , ни от родов, ни от гв, коликов, регрессов сна, Меркурий в жопе звёзды или наоборот, зубы, ползание, купание и так далее. Смотрю, спит мой сынок сладкий, но первый год его жизни - я готова была выйти в окно просто. Мне оооооооооочень пиздец как сложно даётся материнство, хотя я ответственная пиздец какая. Но, если бы я жила раздельно от свекрови, я бы 100500 млн раз была спокойнее и не такой уже собакой тявкающей на всех. А сейчас я злая собака, которая готова всем глотку перегрызть, чтоб даже на сына лишний взглядом не смотрел никто. За вторым планирую, но как минимум через пару лет. В ближайший год - два —-не хочу. Сына люблю.

Нравится Ответить
a949
anna Kyrykbaeva·Мама подростка

Я только через 6 лет осмелилась после дочки)

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Второе фото топ😂❤️ я тоже после дочки говорила не пойду больше никогда😂 но увы и ах😂второй дает жару не меньше 🥲

Нравится Ответить
the.me

Че серьезно Линнет хотела убить себя? 😂😵‍💫😵‍💫😵‍💫 жесть

Понимаю ее наполовину

Нравится Ответить
londonparizh
net imeni·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне так хочется такую сладусю 😍 иногда твержу себе что больше ни шага в роддом, но иногда так хочется 😄 эхх были бы финансы, или хотя бы не было бы кредитов сразу побежала бы кажется)

Нравится Ответить
alina_marselkot
Алина·Мама сына-младенца

Как будто 2 разных ребенка 😅 но и там и там сладуся 😍 а вторая фотка вообще топ 😂😂

Нравится Ответить
loli_poli
Mama·Мама дочки (5 лет)

С языка сняли, тоже иногда задумываюсь…. А потом))))

Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (1 год, 4 года)

такая булка реально была) баурсак🥳 похудела вообще другая стала😍 ещё под годика походите подождите потусите)

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама сына (1 год)

Такая сладкая, лапочка 😍 ттт.

Сын хоть и не пухляш, но уже тяжеловато носить на руках

Нравится Ответить
2zdyk
Тұздық·Мама дочки (4 года)

Дочери исполнилось 4.

За вторым уже отправляют все. Даже свекр намекает.

Меня порой накрывает, но отпускает сразу, когда вспоминаю все🤪

Нравится Ответить
lucialuy
Людмила Атоми Atomy ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
blondymom
Be a Mom ❤️·Мама четверых детей

Вкусняшка, прям зажамкать охота 😆😍.

Ой, я один день Линнет, один день Габби, так и до Бри не далеко …когда она бухать начала ….😂

Нравится Ответить
assem_prana
Асем·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
oktonafty_
·Мама дочки (2 года)

2 фото мое состояние по жизни🤣

Нравится Ответить
dami.mommy
Dami's mommy·Мама сына (3 года)

Я тоже из тех кому беременность и материнство даётся не на лайте😄 вчера сестра приходила с дочей, ей только месяц второй пошёл, такая малипуська, сладкая конечно, я понюхала её. Но потом она начала плакать, орать не успокаиваясь😄и я такая сразу сестре отдала её, и думаю уф хорошо держать не своих малышей и умиляться, даже не верится что сын такой был когда то

Нравится Ответить
mairad17
Mom ·Мама двоих (младенец)

Такая сладкая🤩🤩🤩

Нравится Ответить
md_08
MD·Мама двоих (младенец)

Я забеременела вторым когда старшему было 2годика ровно! И я Вам скажу, что мне сейчас тяжеловато! Хотя свекровь со мной 24/7. Старший в сад пошел. Но все равно тяжело! По новой колики, зубы сейчас. Старший ревнует сильно! Эххх... мы женщины неубиваемые!!! Как я хочу поспать полную ночь и кушать и пить чай с кайфом! Но пока только стоя и быстро-быстро!

Нравится Ответить
allo911
Детка·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Сладкая

Нравится Ответить
marina1004
Marina·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я о втором ребёнке даже не думала до дочкиных пяти лет. Хотя теперь в сравнении со второй, я понимаю, что она была по характеру очень даже спокойная. Но по итогу разница получилась в 11лет. За третьим точно не пойду.

Нравится Ответить
millionaires_wife
Бейсембекова·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Блин я тоже так думала, пока не увидела 2 полоски🙈 теперь назад пути нет😁

Нравится Ответить
maharoshaya
Leila·Мама сына (1 год)

Сладкаааая доча 😍В малышковом возрасте волосы такие длинные,вы ей получается с рождения не стригли ?

Нравится Ответить
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

Спасибочки🥰🥰 только на 40 дней больше не трогали))

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Тьфу-тьфу-тьфу, слаааадкая

Мне кажется,только девочки такие шопыздец

Сыновья у меня Тьфу-тьфу-тьфу, таких хоть ещё 10 родить можно, младшая же за 10рых просраться даст 🥲

Нравится Ответить
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

Спасибочки 😄🥰

🤪🤪🤪кажется вам просто везёт на пацанов, я таких видела шопиздец2😂

Нравится Ответить
avtorizovannyipolzovatel

2 фотка прям простится на мэм 😂 сладкая такая ттт 😻

Нравится Ответить
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣да у нас целая коллекция стикеров из ее эмоций

Нравится Ответить
monetka_
monetka·Мама троих детей

Боже какая сладость тьфу тьфу. Я тоже так думала как вы, но родила ещё двоих))). Так что ещё все впереди.

Нравится Ответить
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

Да зарекаться не стоит😄😄

Нравится Ответить
vasya090
Vasya·Мама двоих (младенец)

Сладкая врединка такая😍 на счет спины я с вами🥲🥲🥲

Нравится Ответить
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

Ой точно врединка та ещё 😆🤪

Нравится Ответить
alleyesonme20
Eyes·Мама сына (2 года)

Тоже хочу второго, но емое как вспомню как эти колики переживать, не спать😂сразу думаю нет еще я не готова

Нравится Ответить
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

Ой колики еще ничего 🥴🤪

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·Мама двоих (младенец)

Вот поэтому я сказала себе стопээээ

Нравится Ответить
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dreamscametrue
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Такая сладенькая и красивая девочка 😍 тфу тфу тфу

Нравится Ответить
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

Спасибочки 🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
yavmomente
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сладкаааая жаныыыыым😍😍😍. Тоже хочу себе дочку сладенькую ,вкусненькую , но чуть позже 🤪

Нравится Ответить
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

Спасибочки 😘🥰 а я даже не представляю себя мамой мальчика))

Нравится Ответить
mamadaa
Dana·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Утибоземойка! Я после дочкиных 3 лет начала слегка хотеть. Она сейчас уже не бейбик) вот захотелось бейбика)) и доча сама настоятельно просила летом, плакала.

Нравится Ответить
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🥰 классно что у вас по плану 😇

Нравится Ответить
snowleo
·Мама двоих (2 года, 3 года)

Такая сладкая 😍😍😍😍😍😍😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

Спасибочки 😄🥰😘😘

Нравится Ответить
aigerim_did
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

После 2-3 лет уже легче)) у меня пацан спокойный был, зато доча ураган. После нее тыщу раз думаю оно мне надо еще или нет🤪

Нравится Ответить
snowleo
·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да после 2.3 лет легче

Нравится Ответить
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

Ой ну не знаааю🤪🤪🤪

Нравится Ответить
moms_01
abdr·Мама дочки (1 год)

Я тоже уже хочу второго))) Но как вспомню токсикоз до 7 месяцев , запоры, молочница, головокружение, не хватка воздуха , бессонные ночи, неудобно и жарко, схватки, колики, зубы, болезни …. а все уже перехотела 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

😭😭😂😂 о Боже, не продолжайте этот список

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Каждый раз реву на этой серии с Линнет😓

Дочка красавица 💐

Нравится Ответить
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

Мне кажется все себя нашли в этой картине 😔😔😔

Спасибо 🥰😘😘😘

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может еще не время)

Уверенна что чуть позже,может через год-два захотите снова испытать весь этот ужас снова😅🤗

Во второй раз все таки все проще,на чиле,на расслабоне😎

Нравится Ответить
maral.galymova
Марал·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣

Ой ну не знааааю, не втягивайте в эту секту меня, я же поведусь😂😂😭😭😭

Нравится Ответить
luna_777

это же классика, я после 1 капец как не хотела,но родила когда старшему рости 6 было 😂🤪

Нравится Ответить