Светлана
vyhodcevasvetlana1
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Белые выделения у девушек: обильные, мокрые плавочки - это норма или повод для беспокойства?

Девушки скажите, сильные выделения ( белого цвета) но их прям много даже плавочки мокрые это норм или нет?

1

Комментарии

ninylia119089
Нина·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

Норм. Временами бывает больше бывает меньше)

Нравится Ответить
zaika.katena
Екатерина ·В ожидании первенца

Всю беременность так, аж бесит...

Нравится Ответить
rina.irina
Ирина·В ожидании первенца

Нормально)

Нравится Ответить
naimochka
Naima·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня тоже есть,анализы в норме у меня.Врачу сказала,она сказала бывает.

Нравится Ответить
vyhodcevasvetlana1
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Ясно, ну тогда хорошо

Нравится Ответить