Марина
timka161201
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Девочки, подскажите проверенный рецепт бисквита для торта на день рождения мужа? Поделитесь опытом!

post image

Девчонки, поделитесь, пожалуйста, вашим рецептом бисквита для домашнего праздничного тортика?

Пеку крайне редко, но в этот раз хотела бы приготовить торт на др супругу сама 🥹

1

Комментарии

alyy..

Не удаляйте🌷

Нравится Ответить
alina2401
Алина Акаева·Мама двоих (1 год, 3 года)

6 яиц , 250 грамм сахара и 220 грамм мука , Яйца с сахаром взбиваю минут 8 до белой объёмной массы , потом частями всыпаю муку, перемешиваю аккуратно движением снизу - верх и выпекаю при 180 градусах до готовности , проверяю шкашкой

Нравится Ответить
jama4eva
Джамиля·Мама дочки-младенца

На ютубе ирина Хлебникова торт Панчо

Вот там бисквит беспроигрышный

Нравится Ответить
jama4eva
Джамиля·Мама дочки-младенца

А так, у неё много хороших рецептов

И классических бисквитов тож

Нравится Ответить
zaikaaskhabova
Заира·Мама сына-младенца

Если очень густо добавляю воду. Прошлый раз добавила и такой пушистый бисквит получился

Нравится Ответить
zaikaaskhabova
Заира·Мама сына-младенца

Иногда просто от лени своей яйца с сахаром взбиваю туда муку ванилин разрыхлитель

Нравится Ответить
zaikaaskhabova
Заира·Мама сына-младенца

Я делаю на глаз. К примеру 1-1,5 стакана сахара, 4-5 яичек, смотря крупные или нет.

Белой отдельно взбиваю, желток с сахаром до бело молочной густой массы. Соединяю. Туда разрыхлитель, ванилин и всыпаю 1-1,5 стакана муки и взбиваю

Нравится Ответить