Наталья
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Слабая полоска на тесте на беременность за 4 дня до задержки

post image 1
post image 2

Девочки подскажите, я сделала тест на беременность за 4 дня до задержки, посмотрела пустой и убрала его, а на следующий день посмотрела на него а там слабая вторая полоска. Это может быть оно или нет? За предыдущий цикл тест лежит такой же фирмы как был пустой так и остался

1

Комментарии

liskanova
Ksenia·В ожидании первенца

Так что делайте ещё обязательно и чуть позже чтоб точнее

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Завтра сделаю

Нравится Ответить
liskanova
Ksenia·В ожидании первенца

Делала тест за 20р не изведаной вообще фирмы... Аптека возле дома там просто пусто.... Ничего не показал утром я его выкинула

А вечером дёрнуло его достать

Слабая вторая полоска

И потом на брала разных много все были слабые.. Хотя срок уже 8-9 недель был

Это было оно самое!!!!! А до этого 4 года пустые все в ноль были 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
oleiol
Ольга·Мама дочки (11 лет)

Это получается на какой день задержки только показал?

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня так же, захотелось посмотреть ещё раз и увидела вторую. Но уже завтра сделаю ещё один

Нравится Ответить
mamitima

Если полоска одна, то вторая не появится ни через день, ни через два или более. А вам нужно переделать другой фирмы тест

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Завтра утром буду делать

Нравится Ответить
anna2305
Анна·В ожидании первенца

Надо переделать, а лучше подождите день задержки, чтобы лишний раз себе не мотать нервы

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Хочу завтра утром повторить

Нравится Ответить
mmmmr11
Натали ·Мама сына-младенца

Повторите

Нравится Ответить
_guantanamera_
Guantanamera·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Смотря какой фирмы тест . А вообще, ведь не зря же пишут производители теста что верить результатам не более чем через 10 минут после замачивания. Купите другой тест , если есть Б то любой ее покажет

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

FemiTest

Нравится Ответить
_guantanamera_
Guantanamera·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@kolesnikova02082008, не стала б ему доверять

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@black_and_whitee почему?

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

Поярчает оно, не поярчает за два дня реагент, а так четко ток яркая полоска говорит о беременности или ярче контрольной, бледная у теста на беременность даже на овуляцию может среагировать

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Чуть позже смогу, не фоткала

Нравится Ответить
atetereva87
Анжелика·Многодетная мама (5 детей)

Фото

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Скиньте фото теста

Нравится Ответить
melanchenko222840
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить