Наталья
natalagavrilova7586
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Декретные на 0.5 ставки: сколько реально платят и как рассчитать выплаты?

Девочки, есть кто из вас работал на 0.5 ставки? Сколько получили декретные?

Комментарии

elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Около 35тыс может чуть больше

Нравится Ответить
gubkina
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Всё зависит от вашего заработка, если у вас доход высокий за 2 предыдущих года то и получите вы соответственно половину от того, что можете получить. Но попробуйте перед декретом перевестись на полную ставку.

А вообще, если брать в расчёт минимальную сумму по России 70к, то вы соответственно получите 35к- так получила знакомая у меня🤷‍♀️ мы думали получит минималку, но нет

Нравится Ответить
natalagavrilova7586
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибр

Нравится Ответить
regina777kim
Регина·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Подруга работала , получила чет в районе около 40

Нравится Ответить
regina777kim
Регина·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Но было это год назад

Нравится Ответить