Наталья
natali_mama_dvyx
Наталья ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Утренники в детском саду: пускают ли родителей на праздники? Обсуждаем посещение утренников в 2024 году!

Девочки всем здравствуйте, подскажите пожалуйста,как у вас в садах у деток пускают родителей на утренники в этом году?

Комментарии

g_margarita_93
Margarita ·Мама троих детей

Да, родителей пригласили на праздник осени

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына (2 года)

Сказали без родительной проходят

Только по камерам можем посмотреть

Нравится Ответить
natali_mama_dvyx
Наталья ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

У нас даже камер нет🤬 когда деткам по 3 года то это понятно что лучше не травмировать,но когда детям уже 5 почти,то уже как то странно.....

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына (2 года)

@natali_mama_poka_1, ну да🤔хотя может разные дети и кто-то победит к маме сразу,или может все из-за ковида,по этому не пускают

Нравится Ответить
natali_mama_dvyx
Наталья ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@tsvetkovam93 Позвонила и в Роспотребнадзор надзор , рекомендации только по маске и дистанции, а в администрации сказали что руководство на местном уровне решает кого пустить а кого нет. Поэтому пойдем просить официальный документ 🤬

Нравится Ответить
natali_mama_dvyx
Наталья ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Позвонила и в Роспотребнадзор надзор , рекомендации только по маске и дистанции, а в администрации сказали что руководство на местном уровне решает кого пустить а кого нет

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Нет, вот собрание было сказали утренники без родителей все

Нравится Ответить