Saadulaeva
manyyyy
Saadulaeva·Мама двоих (младенец)

Что надеть девочке на выписку из роддома: советы по комплекту, одежде и аксессуарам для новорожденной

post image

Девочки под этот комплект что ещё нужно надеть в день выписки ?

2

Комментарии

madik29
Мадина·В ожидании первенца

Где приобрели такой комплект ?

Нравится Ответить
manyyyy
Saadulaeva·Мама двоих (младенец)

В дондо в Спуни

Нравится Ответить
linlin1
Liana🌷·Мама двоих (младенец)

Распашонку одела бы

Нравится Ответить
patimat1613
Патимат·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я Боди купила

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама дочки-младенца

Слип тоненький, хлопковый или маечный

Нравится Ответить
asiyaa00

Я бы боди с короткими руками надела

Есть от НМ маячки такие ,очень классные

Нравится Ответить
irada____999

Снизу тонкое Боди

Нравится Ответить
amaliya_01
Амалия·Мама сына (1 год)

Тонкий боди бы надела

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Мама четверых детей

Тонкие ползунки и боди

Нравится Ответить