Любовь
ljubanja0593
Любовь·Мама сына-младенца

Девчонки, нужно высказаться. Я просто в непонятках с этими какашками. Снова эта кровь. Сдали анализы кала,мочи, всё идеально. На белок реакции нет, углеводы 0.02. Сдали ещё на дисбактериоз,хоть многие пишут,что не информативно, ещё не готов. Лейкоцитов пару штук. Значит воспаления нет. Скрытой крови нет. 🤷🏻‍♀️И вот что это.

Комментарии

li.vett
Лизаветта ·Мама троих детей

Напишите очень хорошему опытному педиатру Aзаровой Еве instagram.com/dr_azarowa она поможет, в такой ситуации лучше не затягивать с грамотным лечением. Подружка ждала что само пройдёт и стало только хуже, госпитализировали

Нравится Ответить
emilia.a
Эмили·Мама сына (3 года)

Согласна !Ева Владимировна лучшая в своём деле!!!❤️❤️❤️❤️обожаю ее

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки-младенца

Молочку и все мучное исключали у себя из рациона?

Банан не кушали?

Читала от этого может быть кровь

Нравится Ответить
ljubanja0593
Любовь·Мама сына-младенца

Да уже всё что только можно исключила🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки-младенца

@ljubanja0593, может это трещины?Запоров не было,может сильно тужился

Нравится Ответить
ljubanja0593
Любовь·Мама сына-младенца

@alina.kovtun.99 ой,тужится он постоянно. Когда злится,когда ест,какает вроде спокойно. Запоров нет. Уже всё передумала.Врачи местные нихрена не знают. Нужно искать онлайн какого-то. Хирург смотрел,пальцем проверял,вроде ничего не нашёл.

Нравится Ответить