Анюта
nutik74
Анюта·Мама дочки (3 года)

Цирк: радость и головная боль

post image 1
post image 2

Ох девочки . Сходили вчера с дочкой в цирк . Выиграли хомяка . И плакать и смеяться хочется 🤣 ребёнок то счастлив конечно , а у мамы второй день голова болит . Куда его девать, когда мы куда то уезжаем ? 🥺

4

Комментарии

aveshyrtap
мать·Мама дочки (6 лет)

Могу клетку отдать для вашего питомца

Нравится Ответить
nutik74
Анюта·Мама дочки (3 года)

А вы далеко живете ?

Нравится Ответить
aveshyrtap
мать·Мама дочки (6 лет)

@nutik74, северо-восток

Нравится Ответить
katerinka55555
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хорошо хоть не крокодильчика или обезьянку😁😁😁

Нравится Ответить
nutik74
Анюта·Мама дочки (3 года)

И это правда 🤣

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама дочки (4 года)

Я в шоке 🙈😂😂😂

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (1 год)

Интересные конкурсы и призы шикарные😁😂😂😂 сил вам💆

Нравится Ответить
nutik74
Анюта·Мама дочки (3 года)

Я радуюсь , что это не попугай

Нравится Ответить
anuta_8908
Анюта·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А где у нас цирк?)

Нравится Ответить
nutik74
Анюта·Мама дочки (3 года)

ссылка посмотрите билеты на Кассы ру

Нравится Ответить
nutik74
Анюта·Мама дочки (3 года)

Но имейте в виду , что цирк - шапито . Огромного вау не ждите , детям норм

Нравится Ответить
okidoki74
Софья·Мама сына (2 года)

Похоже кому-то из сотрудников надо было срочно пристроить животинку 😂

Нравится Ответить
__katerinka___
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Так, в цирк я похоже очень долго не захочу идти 😅😅

Даже не знала что там что-то можно выиграть 😬

Нравится Ответить
nutik74
Анюта·Мама дочки (3 года)

Там ещё выигрывали фитнес браслет , очки виртуальной реальности и попугая

Нравится Ответить
nutik74
Анюта·Мама дочки (3 года)

@whiteswan, было 2 хомяка и попугай

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@nutik74 офигеть - не встать

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еду положить и 3-4 дня спокойно живет)

Нравится Ответить
nutik74
Анюта·Мама дочки (3 года)

О благодарю. Как раз нам и надо такое время , 2-3 дня . Если в отпуск то кончено пристроим куда нибудь бабушкам 🤣

Нравится Ответить