evgenia
zhenechka.osipova.91
evgenia·В ожидании первенца

Что делать при простуде на 26 неделе беременности? Дексаметазон, кашель, заложенность, переживаю за малышей!

Всем привет

Вчера вернулась с род дома , проставляли дексаметазон для раскрытия легких.

Заболела. Заложенность, кашель, всю ломит,

Высокий пульс ,

Пью много жидкости из ягод

Чай С лимоном и мёдом

Аквамарис , мирамистин , что ещё можно????

26 недель, переживаю , чтоб с детками все было хорошо.

Комментарии

svetakonovalova
Светлана ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

От лизобакта толку ноль...

Нравится Ответить
alinakopylova154
Алина Копылова·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Ещё можно в нос наносить виферон мазь

Нравится Ответить
alinakopylova154
Алина Копылова·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Таблетки Лизобакт-от боли в горле,полоскать горло. От кашля на ночь теплое: молоко+мед+ масло

Нравится Ответить