Ася
asya.abakarova.91
Ася·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Можно ли пить воду перед сдачей крови в ЖК?

Девочки доброе утро, иду сдавать кровь в жк, воду можно пить?

Комментарии

aigul_foto
Фотограф Айгуль·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Можно

Нравится Ответить
almadina.pro
M.K.·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне врач сказал можно воду

Нравится Ответить
gulya2112
Gulya·В ожидании первенца

Конечно можно

Нравится Ответить
amimagomedova
Mikaella·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Пью всегда

Нравится Ответить
iliyasovnamadina99
Мадина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Пила воду, не могу с утра не выпив воду быть, голова кружиться без воды 🥲🥲

Нравится Ответить
kto.to.

Я пила,проснуться и не выпить воду. Я нервничать начинаю.все начинает крутиться внутри

Нравится Ответить
amaliya_01
Амалия·Мама сына (1 год)

Нельзя

Натощак сдают кровь

Нравится Ответить
riska.alieva03
Risalat·В ожидании первенца

Главное ничего не кушать и соки не пить

Нравится Ответить
riska.alieva03
Risalat·В ожидании первенца

Нужно пить даже

Нравится Ответить
pochkunova_ksu
Ксения·В ожидании первенца

Мне говорили, что нельзя

Нравится Ответить
umm.muhamadd
Bella·В ожидании первенца

Я не пила

Нравится Ответить
g.p.m
Патя·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я пью

Нравится Ответить
fuckingperfect
Калепатра Климентиновна·Мама дочки (2 года)

Воду то можно, чтобы нет

Нравится Ответить
oksana.malina1989
Окс·Мама троих детей

Натощак

Нравится Ответить
asya.abakarova.91
Ася·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Спасибо 🥺 надеюсь выживу пока доеду, только проснулась, а уже тошнит

Нравится Ответить
oksana.malina1989
Окс·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить