Евгения
pupsikpersik1
Евгения ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Непонятно тянет живот перед родами: раскрытие без схваток? У кого так было? Еду в роддом!

Девочки завтра еду в роддом,хоть бы не ночью 🥺Не выхожу с туалета с утра,отравления нет,тянет живот и поясница.Позвонила доктору,сказала выпить нош-пу,спустя 2 часа ,не лучше и не хуже... наверное время пришло..У кого-то было,чтоб не схватки,а вот так непонятно шло раскрытие,у меня с прошлыми родами сначало воды отходили😰😰😰

Комментарии

melek89
Melek·Мама двоих (младенец)

Воды отошли уже при полном раскрытие на кушетке,возможно прокалывали,у меня такая адская боль была от схваток,что мне уже все равно было что там происходит со мной😅🙏 пробка не отходила,при схватках даже поясницу не тянуло,только низ живота🤪🤪

Нравится Ответить
melek89
Melek·Мама двоих (младенец)

Ну и чистило тоже часто,и по маленькому постоянно бегала

Нравится Ответить
pupsikpersik1
Евгения ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Но у меня никогда и не было,чтоб Хопа и 7 пальцев, всегда шейка дубовая

Нравится Ответить
polsha.pl
Полина·В ожидании первенца

А у меня так "предвестники" оказались

Уже неделю мучаемся так

Нравится Ответить
pupsikpersik1
Евгения ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Меня сейчас посмотрели,сказали высоко-далеко всё

Нравится Ответить
marinka1991777
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Первые роды начались с чистки организма, часов с 3 ночи в туалет начала бегать, спросони не поняла сначала. А потом схватки начались и поехала рожать

Нравится Ответить
nataligoliace
Наталия·Мама дочки-младенца

У меня так было ,но долго шло раскрытие 12 часов до 8 пальцев,я почувствовала интервал нормальный только через 6 часов после начала

Нравится Ответить