lyapunova.liliya@gmail.com
lyapunova.liliya
lyapunova.liliya@gmail.com·В ожидании первенца

Что будет на приёме у гинеколога на 13 неделе беременности?

Девочки добрый вечер ! Завтра приём у гинеколога 13 недель! Она просто будет смотреть анализы после 1 скрининга, мерить давление и вес ? Или будет на кресле смотреть тоже ? Что то особо не горю желанием на осмотр такой

1

Комментарии

caramelca93

У нас в 30 смотрят и мазок берут

Нравится Ответить
svetlanaumka
Светлана ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Меня смотрели на кресле в первый приём, потом в 30 недель и в 36 недель и все. Думаю что на 38й не будет смотреть.

Нравится Ответить
tesmama
Ирина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На первом приёме взяли. Потом сказали в 30 недель. Вот пойду скоро и будут брать. Если жалоб нет, то зачем

Нравится Ответить
silver.john.pirat

Первый приём, взяли анализ. Больше не смотрели

Нравится Ответить
ddddaaa87
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Меня на кресле смотрели в 10 и 34 недели и все.

Нравится Ответить
melentevaulia19
Юлия·В ожидании первенца

Меня на каждом приеме сажают в кресло, у меня 22 недели

Нравится Ответить
bmanastasia1
Анастасия ·В ожидании первенца

Сейчас долго не будут на кресле смотреть 😁 хоть какая-то радость 😁

Нравится Ответить
tanyazheleznyakova
Татьяна·В ожидании первенца

Не будут

Нравится Ответить
lyapunova.liliya
lyapunova.liliya@gmail.com·В ожидании первенца

А ещё маммолог на осмотре назначил узи груди в 16 недель , нужно на него соглашаться ? Не повредит это ребёнку

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

Мне мамолог узи не делала. Просто ощупала всю

. Узи это ведь не рентген. Так что ничего страшного от одного раза.

Нравится Ответить
alex_sandra8
Александра·Мама сына-младенца

Я делала узи, это полностью безопасно для ребёнка.

Нравится Ответить
alex_sandra8
Александра·Мама сына-младенца

Вы всегда можете отказаться от осмотра, если в этом нет необходимости, это во-первых. В 13 недель в этом необходимости точно нет. Зачем лишний раз тревожить. Меня никто не смотрел, только анализы,давление и вес.

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

Мазок не сдавали? У меня переодически мазок на флору берут 😶

Нравится Ответить
lyapunova.liliya
lyapunova.liliya@gmail.com·В ожидании первенца

При постановке в 10 недель гиня все мазки взяла , результаты электронно мне все пришли ! Сейчас только может по поводу результатов что то сказать

Нравится Ответить
sunliset
Елизавета·В ожидании первенца

@lyapunova.liliya у меня при постановке брали в 8 и вот в 18 снова , но видимо везде по-разному

Нравится Ответить
irina_miller
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Меня на кресле только один раз смотрели. При постановке на учёт

Нравится Ответить
kurmak.217
Наиля ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Мне тоже интересно ,а можно ли отказаться от осмотра на кресле ?

Нравится Ответить
alex_sandra8
Александра·Мама сына-младенца

Конечно можно) в большинстве случаев даже нужно!

Нравится Ответить