TDS__
tds__
TDS__·Мама сына-младенца

Как отмечали годик ребёнку в ГМР и КМР?

Девочки ,делитесь идеями и советами как вы отмечали годик своему ребёнку

А ещё буду признательна ,если поделитесь местами(ресторан/кафе)в районе гмр и Кмр

1

Комментарии

angelinasvechkarrrr
Лика·Мама двоих (младенец)

Город детей на Уральской

Нравится Ответить
gyunter.k
Кристина·Мама сына (1 год)

Снимали фотостудию на панораме , заказывала фуршет и фотографа

Было в районе 15 человек , мы в той же студии и гендер пати отмечали

Серая лошадь на восточке

Нравится Ответить
darina2328
Дарья·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте!

А можно точное название и адрес этой фотостудии пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
gyunter.k
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

на кмр ситикидс классный

Нравится Ответить
tds__
TDS__·Мама сына-младенца

Не могу найти ,не поделитесь ссылкой ?

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@timokhina__ ссылка

Нравится Ответить
tds__
TDS__·Мама сына-младенца

@mamashka_krd, это получается и есть ,тот самый город детей ,поэтому не могла найти 😁

Нравится Ответить
kkas92448

Дома

Нравится Ответить
ata.2707
Анастасия🌹·Мама сына (2 года)

Город детей есть на Уральской 👍

Нравится Ответить
tds__
TDS__·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️ гляну

Нравится Ответить