Надежда
unadezda418
Надежда ·В ожидании первенца

Белые выделения у девочек: норма или стоит беспокоиться? Прозрачные выделения, что делать и когда к врачу

Девочки, подскажите нормально ли, то что есть выделения, они конечно прозрачно-белые, но все же(извините за такие подробности)

Комментарии

dasha92.pl10
Дарья Плотникова·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Тоже переживала, такие же идут... была на приёме, мне сказали, что это норма

Нравится Ответить
katya.vanila
Katie·В ожидании первенца

В целом норм. Если боитесь, можно сдать мазок. А вообще, перед родами в большинстве случаев выделения как бы увеличиваются и немного меняются. Многим прописывают тержинан, но попозже чем Ваш срок

Нравится Ответить
_ryzhula
𝓐_𝓑·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Да, норма. Они такие и должны быть сейчас

Нравится Ответить