Вика
bychkovava
Вика·Мама сына (2 года)

Какой магний лучше выбрать для успокоения нервов? Посоветуйте проверенные варианты!

Девочки, посоветуйте пожалуйста магний. Нервы ни куда…смотрю, а этого магния… миллион разных

2

Комментарии

nlevskaa
Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ванны с магнием можно. В препаратах магний В6 эвалар периодически пью, ещё с беременности, мне нравится, спокойнее прям с магнием, мне кажется женщинам уж очень нужен, мы склонны к стрессу, особенно в некоторые периоды.

Нравится Ответить
metelitsa_
Мария·В ожидании первенца

Минералку с магнием пью

Нравится Ответить
sk-tanja2
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Я недавно магнелис в 6 купила , вот попробую будет ли эффект )

Нравится Ответить
anna4k
стикер
Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (2 года)

диаспорал

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (3 года)

Плюсую к магию и курсом витамины группы В. Эффект в разы будет лучше, чем просто от магния

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Лучше курс витаминов B. Мне вот в уколах рекомендовали Мельгамма или нейромульвит , но я все на витамины смотрю 😅

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@kivenok, о, вы в таблетках? А то уколы что-то не хочется 😬

Нравится Ответить
ksenia.livina.88
kseni·Мама троих детей

Охх я тоже нервная стала🙄🙄🙄🙄🙈🙈

Нравится Ответить