luchsergeeva
luchsergeeva
luchsergeeva·В ожидании первенца

1 скрининг: пол малыша предположили! Все хорошо, здоровенький ребеночек?

post image

Прошли 1 скрининг♥️ пол предположили🥹

Все у нас хорошо, полностью здоровый малыш🙏🏻

51

Комментарии

smirnovaksenia

Поздравляю моя хорошая

Нравится Ответить
luchsergeeva
luchsergeeva·В ожидании первенца

Спасибо 🥹♥️🙏🏻

Нравится Ответить
valide2023
Татьяна·В ожидании первенца

Здорово,поздравляем😇

Нравится Ответить
regzag
Регина·В ожидании первенца

А в заключении пишут предположительный пол?

Нравится Ответить
luchsergeeva
luchsergeeva·В ожидании первенца

Не пишут, так как это ещё совсем не точно)

Нравится Ответить
regzag
Регина·В ожидании первенца

@luchsergeeva, жаль😁

Нравится Ответить
daria_port
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Как здорово! Как твой токсикоз?

Нравится Ответить
luchsergeeva
luchsergeeva·В ожидании первенца

Все ещё в разгаре 🥲

Нравится Ответить
lana_07

@luchsergeeva к 14 неделе начнёт отпускать, медленно, но станет легче)

Нравится Ответить