Катя
katyushenziya
Катя·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Куда отдать ребенка на танцы в Коминтерновском районе? Поделитесь опытом!

Девочки, куда водите своих деток на танцы? Интересует коминтерновский район

Комментарии

me_ma
me_pavlova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Селика

Нравится Ответить
anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Вы ходите?

Нравится Ответить
me_ma
me_pavlova·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@anuta_ya_tuta нет, давно бросили.

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Советую очень Fox, в кдц северный!!!

Нравится Ответить
katyushenziya
Катя·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Знаю про них, но мне очень не нравится расписание, занятия по воскресеньям, нам не подходит((

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@katyushenziya, да, есть такое у них(

Подружка водит дочку в Фантазию, В ТЦ Москва, кажется. Они довольны вроде. Но кроме этого ничего про Фантазию не знаю)

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

В мегаполис ходили в северном

Нравится Ответить
nastyu6ka
Настасья·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Школа искусств на Беговой,на хореографию второй год ходит

Нравится Ответить
nastyu6ka
Настасья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@anuta_ya_tuta про гармонию не слышала. Потешники это хореографическое отделение, там разные танцы, и классика и народные.

Нравится Ответить
anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

@nastyu6ka, а сколько раз в неделю ходите? Платно? Часто выступления, выезды? Костюмы сами шьете?

Нравится Ответить
nastyu6ka
Настасья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@anuta_ya_tuta 5 раз в неделю по 1.5 часа. Первые 2 года платные занятия были, 1300 в месяц платили. Сейчас уже бесплатно. Выступления были только среди своего же коллектива все эти 4 года, либо в школе искусств, либо снимали сцену в ДК. И вот на 5ый год обучения начались конкурсы. Уже было 2 конкурса с сентября.

На костюмы мы сдаём деньги каждый год, 8 тысяч за год.

Выезд в другой город у нас намечается всего один за весь учебный год.

Чем старше, тем больше мероприятий будет, больше выездов и конкурсов

Нравится Ответить