Наталья
nataluka
Наталья·Мама дочки (3 года)

Подскажите, пожалуйста, хороший клининг для квартиры? Какая компания лучше всего убирает?

post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, клининг хороший. Цена не важна

Комментарии

vadimkostya
Марго·Мама четверых детей

ссылка вот ребята нам делали после ремонта уборку, рекомендую

Нравится Ответить
katerinaval
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Фея чистоты. Клининговая компания. Малахова, 99.

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки (3 года)

Нет таких в 2 гис)

Нравится Ответить