Арина
kalashnikova.977
Арина·В ожидании первенца

Девочки, СПБ! Где делали узи по определению пола ребенка в Санкт-Петербурге и остались довольны?

Девочки, СПБ, Где делали узи по определению пола ребёнка ?)

Комментарии

dashyl
Даша·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Медика. На первом скрининге определили пол

Нравится Ответить
liza018
Елизавета·Мама двоих (младенец)

меди на невском

Нравится Ответить