Анна
anna116633
Анна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Какие витамины можно давать ребенку в 1 год 10 месяцев?

post image

Девочки подскажите 🌸

Ребенку 1,10 какие витамины можно по давать ребенку!? Д-3 пьем! Но хотелось бы комплекс витаминов …

2

Комментарии

egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)

Только омегу даю, в комплексах смысла не вижу

Нравится Ответить
stasya_rad
Стася·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Мне пиковит понравился в сиропе

Нравится Ответить
zhabina10apr95
Марина·Мама сына (3 года)

Постоянно пьём д-3, омега,магний. Комплекс раз в полгода ( турецкии с составом витаминов которые между собой усваиваются)

Нравится Ответить
arhipova.design
Наталья·Мама дочки (3 года)

Подскажите, а где покупаете?

Нравится Ответить
zhabina10apr95
Марина·Мама сына (3 года)

@arhipova.design беру в Чайке у девочки которая айхербом занимается в интаграмме есть Katrin.pro.vitamin

Нравится Ответить
arhipova.design
Наталья·Мама дочки (3 года)

@zhabina10apr95 Спасибо!

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamasvetlana_c
Светлана ·Мама сына-младенца

Мы алфавит берём в апетеке и себе и ребёнку

Нравится Ответить
anna116633
Анна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Они в форме таблеток?

Нравится Ответить
mamasvetlana_c
Светлана ·Мама сына-младенца

@anna116633, да))

Нравится Ответить