Наталья
konkovanatala990
Наталья·В ожидании первенца

Пришли ли пособие по беременности?

Всем привет✋девочки кто получает пособие по беременности кому нибудь пришли?

Комментарии

zigansinaina85
Яна·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Всем пришли?

Нравится Ответить
annasty112
Анастасия·В ожидании первенца

А у меня всё ещё нет...

Нравится Ответить
svetlanashuvaeva
Светик ·В ожидании первенца

спасибо девочки всем за информацию 🤗

Нравится Ответить
dinara002012
Динара·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пришли только что. Но смс не было проверила через сбер онлайн

Нравится Ответить
konkovanatala990
Наталья·В ожидании первенца

Мне только что пришли)

Нравится Ответить
dinara002012
Динара·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне тоже еще не пришли. Одобрили в конце сентября, я так жду жду сегодня, а их все нет и нет 😫я уже переживать начала, может реквизиты неправильно указала 🤔

Нравится Ответить
svetlanashuvaeva
Светик ·В ожидании первенца

я позвонила в пфр и мне сказали что с момента одобрения должны придти в течении 5 рабочих дней, но я и реквизиты заодно перепроверила

Нравится Ответить
dinara002012
Динара·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@svetlanashuvaeva, ну мне пришло вот часа полтора назад

Нравится Ответить
svetlanashuvaeva
Светик ·В ожидании первенца

@dinara002012 а мне нет☝️

Нравится Ответить
konkovanatala990
Наталья·В ожидании первенца

Ясно плохо будем ждать

Нравится Ответить
subotina.nina1996
Nina·В ожидании первенца

Сбой в Сбербанке

Нравится Ответить
konkovanatala990
Наталья·В ожидании первенца

Мне ещё не пришли нету 😕

Нравится Ответить
viktoriya24oq
виктория·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мне в 11 утра пришли

Нравится Ответить
konkovanatala990
Наталья·В ожидании первенца

@vila19922309 обычно мне 2 приходят до этого времени уже а это что то нет

Нравится Ответить
viktoriya24oq
виктория·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Пришли, всегда 3 числа приходят

Нравится Ответить
qwerty07122022
Анна ·В ожидании первенца

О, кому то одобрили))

Нравится Ответить
svetlanashuvaeva
Светик ·В ожидании первенца

а есть кто на тинькофф получает?

Нравится Ответить
svetlanashuvaeva
Светик ·В ожидании первенца

@vila19922309 а как в госуслугах посмотреть на какие реквизиты придут?

Нравится Ответить
viktoriya24oq
виктория·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@svetlanashuvaeva, вы изначально какие подавали? На те и придут

Нравится Ответить
nikiforovao532
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне пришли на тинькофф

Нравится Ответить
annasty112
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже жду

Нравится Ответить
subotina.nina1996
Nina·В ожидании первенца

По бер?

Нравится Ответить
lovalova94
Рина·В ожидании первенца

А что за пособие ? 😃

Нравится Ответить
diaaaaaaanaaaaaa

Отказали в пособии

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Нет

Нравится Ответить
yoonamelia44

Нет ещё ждём

Нравится Ответить
majstrenkovlada5
Влада ·В ожидании первенца

Тоже не пришли

Нравится Ответить
anastasiasiskova5
Ан·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
nikiforovao532
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пришли только чтот

Нравится Ответить
mom2d
Giulia·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

Не-а, ещё не было

Нравится Ответить