Асем Ербаян
assem.yerbayan
Асем Ербаян·Мама двоих (2 года, 4 года)

Sodium Ascorbate при простуде: как принимать взрослым и детям, для профилактики можно?

Как принимать Sodium Ascorbate взрослым и детям при простуде? Везде по разному пишут. Можно ли для профилактики пить?

Комментарии

schastlivaya__mamochka
Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Для профилактики всем и взрослым и детям на кончике чайной ложки . Детям можно чуть меньше чем взрослым 1 раз в день. А когда температура то каждые три часа давать, можно обойтись без ибуфена .

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (4 года)

@assem.yerbayan, 1 раз в день и курсом. На постоянной основе его не пьют

Нравится Ответить
schastlivaya__mamochka
Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@assem.yerbayan, нельзя каждые пол часа или час

Нравится Ответить
manager___
Айнура·Мама двоих (3 года, 3 года)

При температуре с водой разбавлять и каждый час давать? Хоть сколько раз можно?

Нравится Ответить