Дарья
dashakiss6969
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, выручайте. Очень хочется пива. Читала, что при грудном вскармливании нельзя пить. Что делать?

Комментарии

lisichkavili
Lulya·Мама дочки-младенца

Потерпите хотя бы до 3 месяцев, а там уже пол бокальчика можно

Нравится Ответить
darimoshiha
Даша)·В ожидании первенца

А нулевка че?)

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Пить вообще нельзя, это вредно😁 а на гв и во время Б вредно ещё и для ребёнка

Нравится Ответить
li.vett
Лизаветта ·Мама троих детей

Сцедиться на несколько кормлений. Поищите сколько времени выводится из крови алко из пива и сцедитесь с учётом этого времени

Нравится Ответить
dashakiss6969
Дарья·Мама сына-младенца

Я чередую со смесью

Нравится Ответить
agxxva
Алина·Мама сына-младенца

сцедить молоко и выпить😅

я так с энергетиком сделала

либо безалкогольное

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

Пила стаканчик между кормлениями. Нормально все

Нравится Ответить